Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

26 февраля 2018

Операционная сестра ИКБ №2 – в числе лучших работников московского здравоохранения!

Людмиле Русаковой вручили благодарность руководителя департамента здравоохранения столицы.

Награды Людмила Александровна удостоилась за многолетний добросовестный труд, активное участие и личный вклад в развитие операционного сестринского дела столичного здравоохранения. Работе в профессии она отдала 35 лет.

   

В 1978 году Людмила закончила медицинское училище в Башкирии, затем жила и работала вместе с мужем-военным в гарнизонах, и вот уже 15 лет трудится в инфекционной клинической больнице №2, в хирургическом боксированном отделении с оперблоком для ВИЧ-инфицированных.
Людмила Александровна уже была отмечена ранее благодарностями руководства больницы. Коллеги знают ее как ответственного сотрудника и проверенного помощника, на которого всегда можно положиться. А еще Людмила – мама троих замечательных взрослых детей. Старшая дочь выбрала медицину сферой своих жизненных интересов, закончила институт, и работает нейрохирургом. 

Знать, что твой труд ценят – очень важно, признается Людмила. 
«На душе даже стало приятно. От осознания, что о тебе думают, заботятся. Я совсем не ожидала такого внимания к моей работе, открылось второе дыхание», - поделилась эмоциями Людмила Александровна.

Еще одним приятным сюрпризом стало то, что  награждение Людмилы Александровны произошло накануне дня её рождения. Мы поздравляем отличницу московского здравоохранения сразу с двумя знаменательными событиями! Желаем здоровья и дальнейших успехов в работе!

Для справки:
Праздничная церемония награждения операционных медицинских сестер прошла в ГКБ им. В.М. Буянова  в рамках ежегодной конференции “Операционное дело: вчера, сегодня завтра”. На ней присутствовали несколько сотен медицинских сестер больниц всех округов столицы. Они обсудили использование новых технологий и применение передовых методов лечения.

 


Назад