Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

19 августа 2021

Благодарность 6 инфекционному отделению

Ежедневно специалисты больницы на Соколинке, вкладывая всю душу и силы, спасают сотни жизней. И в этот непростой период, когда пандемия в самом разгаре, каждое слово благодарности за их непосильный труд имеет большое значение. 

Сотрудники 6-го инфекционного отделения ИКБ 2
Коллектив 6-го инфекционного отделения

Сегодня рубрику #спасибодоктор пополняет теплый отзыв , адресованный коллективу 6-го инфекционного отделения, от внучки уже выздоровевшей пациентки.  

«Хочу выразить благодарность сотрудникам 6-го инфекционного отделения ГБУЗ "ИКБ №2 ДЗМ", особенно Соседовой Марине Александровне! 

Недавно моя бабушка лежала у вас в отделении. Очень приятно, что вы так внимательно подошли к ее лечению и провели всестороннее обследование, несмотря на ее преклонный возраст. Хочется отметить, что персонал 6-го отделения был вежливым и доброжелательным, несмотря на усталость от затянувшейся ситуации с COVID-19.

Дорогие наши медики, вы следуете не только клятве Гиппократа, но и "золотому правилу" Иисуса Христа: «Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами». Огромная вам благодарность».

 


Назад