Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать



































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Новости

19 августа 2021

Роспотребнадзор запускает мультифункциональный сервис подбора программ здорового питания и профилактики заболеваний

Роспотребнадзор в рамках проекта "Здоровое питание" объявляет о запуске нового многофункционального сервиса по подбору программ питания, профилактики и оздоровления - «4 СЕЗОНА – ТАРЕЛКА ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА». Об этом сообщается на официальном портале ведомства.

«4 СЕЗОНА – ТАРЕЛКА ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА»

На сегодняшний день в интернете есть множество сайтов, где предлагают различные программы питания и дают консультации, но, к сожалению, не все они содержат достоверную информацию и безопасны.

Роспотребнадзор отмечает, что сервис «4 СЕЗОНА – ТАРЕЛКА ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА» первый официальный ресурс с широким набором полезных программ по здоровому питанию, который содержит актуальную информацию, проверенную и одобренную научными экспертами проекта и стратегическим партнером ФГБУН "ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи".

Уникальный сервис уже работает и является бесплатным: любой пользователь сможет составить для себя и близких сбалансированный рацион, прочитать советы по правильному сезонному питанию, рассчитать калорийность блюд, индекс своей массы тела, а также подобрать программу тренировок и задать вопросы экспертам.&

#rospotrebnadzor

 


Назад