Инфекционная клиническая больница города Москвы №2 официальный сайт
г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15
«Инфекционная клиническая больница №2 Департамента здравоохранения города Москвы»
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
искать




































ГлавнаяENGО больницеПациентамВакансииКлинические исследованияПлатные услугиОтделенияНовостиОбратная связьКонтакты

Медицинский туризм

 

 

 

Главная Вакансии Медицинская сестра функциональной диагностики в Отделение функциональной диагностики

Медицинская сестра функциональной диагностики в Отделение функциональной диагностики

Требования:

Среднее медицинское образование по специальности "Сестенское дело"., "Лечебное дело" ил "Акушерское дело". Профессиональная переподготовка по специальности "Функциональная диагностика". Наличие действующего сертификата/аккредитации.

Обязанности:

Владение навыком записи электрокардиографии. Работа с врачом на УЗИ (ЭхоКГ и дуплексное сканирование сосудов). Подготовка кабинета к работе и бережное обращение к аппаратуре. Содержание кабинета и рабочего места в чистом состоянии. Контроль за исправностью оборудования. Соблюдение санитарно-эпидемиологического режима. Заполнение медицинской документации. Работа в системе ЕМИАС и Easy EGG (возможно обучение на месте).

Условия работы:

График работы: 5/2

Заработная плата:  71 250 рублей до вычета
 

На сайте осуществляется обработка файлов cookie, необходимых для работы сайта, а также для анализа использования сайта и улучшения предоставляемых сервисов с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие с использованием данных технологий.
Согласен