Главная Отделения
Родильный дом
Отделение анестезиологии-реанимации Родильного дома
Врачи отделения:
Золотухин Дмитрий Валерьевич – врач-анестезиолог-реаниматолог
Малышева Татьяна Владимировна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Нестеренко Сергей Николаевич – врач-анестезиолог-реаниматолог
Рощенко Виктор Анатольевич - врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория
Савинкин Сергей Юрьевич - врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория
Щепетков Александр Юрьевич – врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии и реанимации – расположено на 1 этаже, в непосредственной близости от родового отделения и операционного блока.
В отделении предусмотрено все необходимое для наблюдения и интенсивной терапии пациенток с различными осложнениями беременности и родов, а так же для ведения пациенток после оперативного родоразрешения. Здесь созданы все условия для наблюдения и углубленного обследования: имеется индивидуальный сестринский пост, современное оборудование для круглосуточного мониторинга, автоматические лабораторные анализаторы.
Сотрудники отделения обеспечивают обезболивание оперативных вмешательств, проведение интенсивной и реаниматологической помощи женщинам.
Основными задачами отделения являются: обеспечение безопасности пациентов во время операции и в периоперационном периоде, подготовка к операции и родоразрешению, снижение риска осложнений, ведение пациенток с тяжелой сопутствующей патологией и лечение связанных с ней осложнений.
Высокая квалификация сотрудников отделения позволяет проводить обезболивание пациентам высокого риска.
Наши врачи владеют различными методиками общей, регионарной и комбинированной анестезии с использованием новейших медицинских технологий.
Часы приема заместителем главного врача по акушерско-гинекологической помощи: вт-чт с 13-00 ч до 15-00 ч.
Часы приема заведующими отделениями родильного дома: пн-пт с13-00 ч до 15
Телефоны:
справочная служба: 8 495 365 18 63 с 10.00 до 19.30
приемное отделение: 8 495 365 19 52
Информация о состоянии здоровья пациента сообщается членам его семьи при беседе, если пациент не запретил сообщать об этом или не назначил лицо, которому должна быть передана такая информация. Для беседы и консультации с лечащим врачом или заведующим отделением родственники проходят без пропуска, в установленные для приема часы. Заранее договориться о беседе с лечащим врачом или заведующим можно по телефонам отделения.